Добавлено: 22 мая 2021 10:36
644 просмотра |

Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый школьный праздник,  символ окончания прекрасной школьной поры . И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Открыла торжественную линейку директор филиала Шогенова Мадина Беталовна. Она поздравила выпускников с этим знаменательным днем. По доброй традиции на праздничной линейке заместитель директора по УВР Шомахова Марита Хасановна вручила грамоты за хорошие успехи в учебе лучшим и примерным ученикам. Пожелала им успешно сдать экзамены, выбрать хорошую профессию. Выпускники запустили в небо воздушные шары. И прозвенел звонок, последний раз в школе и первый во взрослой жизни.  В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть вам сопутствует удача в ваших благих начинаниях!