Учебный процесс - Месячник классных коллективов 1-2 классов

Добавлено: 11 ноября 2019 15:28
Категория: Октябрь

С 01 по 31 октября 2019 года был проведен месячник классных коллективов 1-2-х классов. Месячник проводился насыщенно, разнообразно. Он включил в себя ряд мероприятий:

1) Оформление общешкольного стенда «Школьная жизнь» на тему «Мир глазами ребенка».

2) Конкурс рисунков «Осенний листопад».

3) Проведение классных часов  «Мы теперь не просто дети, мы теперь – ученики!», «Дары осени».

4)  Проведение итогового мероприятия  "Все обо всем".

5)Групповое развивающее занятие «Учись управлять своими эмоциями».

6)Литературная игра – викторина «В гостях у сказки».

Месячник прошел полноценно и плодотворно. Отмечена высокая активность учащихся, слаженная работа учителей.