Учебный процесс - Месячник по трудовому обучению

Добавлено: 19 ноября 2019 11:17
Категория: Октябрь

С 01 по 31 октября был проведен месячник по трудовому обучению. Целью проведения были:

•  повышение интереса к изучению трудового обучения, в том числе во внеурочной деятельности через проведение открытых уроков, выставок, конкурсов  рисунков и т.д.
  •  привлечение к проведению внеклассных мероприятий большого количества обучающихся 5-9 классов,  повышение уровня развития обучающихся, расширение их кругозора,  развитие интереса к предмету.

Мероприятие проходило в теплой и дружеской атмосфере, насыщенно и разнообразно. Учителя трудового обучения подготовили и провели внеклассное мероприятие на хорошем  уровне.