Учебный процесс - Внеклассное мероприятие "Моё Отечество!"

Добавлено: 28 февраля 2020 13:41
Категория: Февраль

23 февраля мы отмечаем день рождения Армии и Военно-Морского Флота. В этот день мы поздравляем всех защитников нашей Родины, настоящих и будущих. День защитника Отечества – это праздник тех, кто может подставить плечо другу, кто способен поделиться и преодолеть все невзгоды и трудности. Это праздник мужчин, а также всех мальчиков – будущих защитников, чтобы вы выросли достойными гражданами нашей страны. А для этого надо быть истинным патриотом своей Родины.

Накануне праздника – Дня защитника Отечества прошло внеклассное мероприятие: «Моё отечество», целью которого было воспитывать чувство патриотизма, любовь к своей Родине. Ребята с большим интересом участвовали в данном мероприятии, узнали что значит быть милосердным, порядочным, честным, совестливым, справедливым, трудолюбивым, быть хорошим товарищем, законопослушным и  ответственным гражданином своей страны.