Учебный процесс - Декада разновозрастных 1-2 групп

Добавлено: 19 ноября 2019 11:46
Категория: Октябрь

В соответствии с  «Планом проведения декады разновозрастных групп на октябрь 2019-2020 уч.г.»  в период с   01.10.2019 по 31.10.2019г. проводилась декада разновозрастных групп Канаметова Азрета и Афашагова Анзора.

Цели и задачи проведения декады групп:

Выявление потенциальных возможностей личности воспитанника.

Расширения кругозора детей.

Воспитание детей через мероприятия, проводимые во время декады    групп.

Повышение профессионального мастерства воспитателей.

Формы проведения декады:

Открытые клубные часы.

Открытые внеклассные чтения.

Экскурсии и посещения.

Итоговое мероприятие.

22 октября было организовано посещение зоопарка «Нальчикский» и ТРЦ «Дея» на сеанс сказки «Малефисента: Владычица тьмы». Дети получили огромное удовольствие от живого общения с животными, птицами, пресмыкающимися, с большим интересом посетили сеанс сказки. Заключительным мероприятием декады был «День именинника» – музыкально-танцевальный флешмоб.