ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗУЕМЫХ УРОВНЯХ ОБРАЗОВАНИЯ;

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

5-9 КЛАССЫ

Нормативный срок обучения: 5 лет

5-8 - класс обучение по ФГОС основного общего образования по АООП ООО для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)  ; 7 класс- 1 год обучения по ФГОС  основного общего образования  для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) по АООП ООО для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

9 классы обучение по АООП ООО для умственно отсталых детей с (интеллектуальными нарушениями)

ИНФОРМАЦИЯ О РЕАЛИЗАЦИИ УЧЕБНОГО ПЛАНА:

"Пояснительная записка к учебному плану (недельный) с русским языком обучения филиала ГБОУ «Центр сопровождения детей-сирот» Минпросвещения КБР в с.п. Заюково на 2023-2024 учебный год" (https://zauk-internat.siteedu....)

ИНФОРМАЦИЯ О ФОРМАХ ОБУЧЕНИЯ:

В соответствии с Уставом Школы-интерната обучение осуществляется в следующих формах: очная

Срок действия Свидетельства о государственной аккредитации до 17 апреля 2026 г. (Свидетельство прилагается)

Учебный план на 2023-2024 уч. год (PDF, 1.21 Мб.)

Пояснительная записка к учебному плану на 2023-2024 уч. год (PDF, 0.45 Мб.)

Единый режим дня на 2023-2024 уч. год (PDF, 2.33 Мб.)

Календарный учебный график Филиала на 2023-2024 уч. год (PDF, 0.52 Мб.)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с интеллектуальными нарушениями 1-4 классов по ФГОС НОО (PDF, 2.41 Мб.)

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с интеллектуальными нарушениями 5-9 классов по ФГОС ООО (PDF, 3.58 Мб.)

Адаптированная основная общеобразовательная программа по ФГОС Вариант 2 на 2023-2024 уч.год (PDF, 4.43 Мб.)

Дополнительная общеобразовательная программа на 2023-2024 уч. год (PDF, 2.75 Мб.)

План учебно-воспитательной работы и обеспечения жизнедеятельности филиала ГБОУ "ШИ №5" Минпросвещения КБР в с.п. Заюково на 2023-2024 уч.год (PDF, 2.72 Мб.)

Программа развития филиала ГБОУ "ШИ №5"Минпросвещения КБР в с.п. Заюково на 2021-2024 годы (PDF, 1.34 Мб.)

Рабочая программа воспитания (уровень НОО) 2023-2024 уч. год (PDF, 1.11 Мб.)

Рабочая программа воспитания (уровень ООО) 2023-2024 уч. год (PDF, 1.45 Мб.)

Перечень учебников по учебным предметам для филиала ГБОУ "ШИ №5" Минпросвещения КБР на 2023-2024 уч.год (PDF, 1.12 Мб.)

Дистанционное обучение:

В Школе- интернате обучение и воспитание ведется на государственном языке Российской Федерации – русском языке.

Положение о языке образования (PDF, 0.78 Мб.)

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на 2023-2024 уч.год (JPG, 0.76 Мб.)

Информация о воспитанниках филиала ГБОУ "ШИ №5" Минпросвещения КБР на 2023-2024 уч.год (PDF, 0.11 Мб.)

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета(в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами ) - не имеются.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица(далее-договор об оказании платных образовательных услуг)(в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)- не имеются.

Документы:
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на 2023-2024 уч.год (.jpg, 778.3 КБ Скачать )
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам (.pdf, 102.8 КБ Просмотреть/ Скачать )
Учебный план на 2023-2024 уч. год (.pdf, 1.2 МБ Просмотреть/ Скачать )
Учебный план 2021-2022г. (.pdf, 548.3 КБ Просмотреть/ Скачать )
Рабочие программы по швейному делу (.zip, 1.2 МБ Скачать )
Рабочие программы по столярному делу (.zip, 1.5 МБ Скачать )
Рабочие программы по русскому языку и чтению (.zip, 5.1 МБ Скачать )
Рабочие программы по поварскому делу (.zip, 1.8 МБ Скачать )
Рабочие программы по основам социальной жизни (.zip, 4.0 МБ Скачать )
Рабочие программы по математике и информатике (.zip, 5.3 МБ Скачать )
Рабочие программы по истории и географии (.zip, 5.5 МБ Скачать )