Учебный процесс - Месячник коллектива обучающихся 3-4 классов

Добавлено: 7 декабря 2022 9:09
Категория: Ноябрь

Согласно «Плану учебно-воспитательной работы и организации жизнедеятельности детей на октябрь 2022-2023 учебного года» с 07 по 30 ноября 2022 года был проведен месячник классных коллективов 3-4-х классов.

Месячник прошел полноценно и плодотворно. Отмечена высокая активность учащихся, слаженная работа педагогов.

В течение месячника,  классные руководители  3-4  классов в работе использовали презентации на тему: «День народного единства», «Поздняя осень», «Осторожно, грипп!». Провели конкурс рисунков «В мире и согласии». Подготовили фотовыставку «Осень - дивная пора!».

Все конкурсы были интересные, веселые, и дети принимали активное участие. Благодаря проведенным мероприятиям, дети смогли показать свои знания, умения танцевать и ставить постановки отрывков из сказок. Мероприятие получилось интересным, сказочным и веселым.