Учебный процесс - Месячник по трудовому обучению

Добавлено: 7 декабря 2022 13:23
Категория: Октябрь

В соответствии с Планом учебно-воспитательной работы и организации жизнедеятельности детей  на октябрь 2022- 2023  учебного года с 03 по 30 октября был проведен месячник по профессиональному трудовому обучению.

Целью данного мероприятия было:

- совершенствование  профессионального  мастерства  педагогов через подготовку, организацию и проведение  внеклассных мероприятий;

- вовлечение учащихся в самостоятельную творческую деятельность, повышение  интереса  к предмету  профессионального трудового обучения,

- обогащение  кругозора и интеллекта  учащихся дополнительными знаниями;

- воспитание познавательной активности;

Месячник позволил каждому желающему попробовать свои силы, определить насколько глубоки его знания по трудовому обучению. Все мероприятия были яркими и  разнообразными, сопровождались мультимедийными презентациями.  Проведение данного мероприятия направлено  на формирование таких качеств у ребят, как  коллективизм, творчество, расширяет кругозор, познавательный интерес обучающихся, развивает воображение и чувства, повышает общий уровень культуры.