Учебный процесс - Месячник по биологии

Добавлено: 3 марта 2023 12:17
Категория: Февраль

В соответствии с планом учебно-воспитательной работы и организации жизнедеятельности детей на февраль 2022-2023 учебного года с 01 по 28 февраля был проведен месячник по биологии.

Цель проведения: формирование устойчивого познавательного интереса к изучению биологии,  развитие речи, обогащение словарного запаса учащихся,  расширение кругозора, в том числе во внеурочной деятельности через проведение конкурсов, выставок.

Все мероприятия были разнообразны и интересны.  Проведение данных мероприятий  направлено  на формирование таких качеств у ребят, как  коллективизм, творчество, расширяет кругозор, познавательный интерес учащихся к данному предмету, развивает воображение и чувства, повышает общий уровень культуры. Обучающиеся принимали активное участие во всех конкурсах и выставках.