Учебный процесс - Месячник коллектива обучающихся 7 класса

Добавлено: 3 марта 2023 13:07
Категория: Февраль

Согласно «Плану учебно-воспитательной работы и организации жизнедеятельности детей на февраль 2022-2023 учебного года» с 01 по 28 февраля 2023 года был проведен месячник коллектива обучающихся 7 класса.

Месячник прошел полноценно и плодотворно. Отмечена высокая активность учащихся, слаженная работа педагогов.

В течение месячника,  классный руководитель 7 класса провела классный час на тему: «День защитника Отечества», выставку рисунков «Отчизны верные сыны», конкурс стихов "Родине служить почетно". Подготовила и провела внеклассное мероприятие «Живая память», посвященное Героям трагических событий на Донбассе.

Все конкурсы и выставки были интересными и дети принимали активное участие. Благодаря проведенному внеклассному мероприятию, дети смогли почувствовать все горе войны, боль от потери близкого человека. Оно способствовало воспитанию чувства патриотизма у детей к своей Родине, выражению глубокой признательности и благодарности всем погибшим при защите интересов своей Родины и ныне участвующим в военной операции. Мероприятие получилось эмоциональным и интересным.