Учебный процесс - Месячник коллектива обучающихся 8 класса

Добавлено: 24 марта 2023 8:19
Категория: Март

В рамках месячника коллектива обучающихся в 8 классе было проведено внеклассное мероприятие на тему: "Год педагога и наставника." Обучающиеся познакомились с ролью основоположника российской педагогики К. Д. Ушинского. Обсудили роль педагога в становлении и судьбе каждого человека. Раскрыли качества, которые необходимы тому, кого можно назвать наставником, выразили чувства благодарности и уважения к родителям, педагогам и наставникам.