Добавлено: 22 мая 2023 17:57
152 просмотра |

22 мая в Филиале ГБОУ "ШИ №5" Минпросвещения КБР в с.п. Заюково прошел трогательный и волнительный праздник Последнего звонка.
В школе собрались родители учеников, преподаватели, первые учителя и гости праздника. С поздравительным словом выступила директор Шогенова М. Б. Заместитель директора по УВР Шомахова М. Х. зачитала приказ о допуске к экзаменам и пожелала выпускникам успешной сдачи экзаменов.
     Ярким поздравлением было слово первоклассников под руководством их классного руководителя Шугушевой З. М. Они пожелали выпускникам всего самого наилучшего. Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускного класса. Прощаясь с детством, они поблагодарили своих любимых педагогов. Трогательной была речь родителей и прощальный вальс.
Право дать последний звонок предоставили ученику 9 класса Клименко Николаю и ученику 1 класса Эльмесову Муртазу.
     Под звуки песни «Уходит наше детство навсегда» и аплодисменты присутствующих, выпускники запустили воздушные шары – символ расставания со школьной порой.
     Поздравляем ребят с окончанием учебного года и желаем успешной сдачи выпускных экзаменов!